Наш город небольшой, развлечений немного, но недавно открылся новый кинотеатр «Дружба».
Несмотря на то, что работает он всего пару недель, отзывы о нем только положительные. Например, моя подруга Маша, на выходных была там со своими родителями. После похода туда, её переполняли эмоции, как от просмотра, так и от обстановки и прочих развлечений, находящихся внутри кинотеатра.
Именно поэтому, когда пришёл момент выбора развлечения на праздник, я, не долго думая, предложила ребятам сходить в кино. Более того, как раз вышел новый фильм! Всё собрались на автобусной остановке в три часа дня. Вот-вот подъедет наш автобус, и мы будем на месте. Все в приятном ожидании.
Через десять минут мы были около кинотеатра. Вот он! Такой большой и красивый! На большом экране у входа мелькает реклама новых фильмов, все в шарфах, блестит и горит. Как здорово!
Купили билеты на седьмом ряду, оттуда будет отлично видно. До начала сеанса осталось 30 минут, чем занять себя в ожидании? Здесь есть множество вариантов. Мальчишки решили с играть в настольный хоккей, Аня и Даша попытать удачу, и выиграть мягкие игрушки, а я и Настя попрыгать на батутах. Время пролетело, нужно заходить в зал для 8.
Фильм длился полтора часа, очень интересный, захватывающий, интригующий. С помощью специальных очков, можно было погрузиться в него полностью, стать одним из героев, проходя с ними все трудности и препятствия, испытывать страх и радость. Качество звука заставляет проникнуться в эту атмосферу ещё больше.
К сожалению просмотр окончен, пора возвращаться домой, тем не менее я счастлива!
Это было потрясающе, ребята тоже довольны. Договорились каждые выходные посещать это место. Теперь и мне есть, что рассказать друзьям.
Поход в Кинотеатр
Произведение под названием «Горе от ума» написано гениальным писателем 19 века Александром Грибоедовым. По вкладу, внесенному в русскую и мировую литературу, он подобен Александру Сергеевичу Пушкину.
В мире существуют различные леса, которые отличаются по своей природе, по разнообразию животных и так далее. Экваториальный лес является одним из самых интересных, поэтому многие люди с удовольствием хотят его изучить
Евгений Базаров – главный герой романа И.С. Тургенева «Отцы и дети», молодой человек, разночинец, нигилист. В своем произведении автор подробно раскрывает философские взгляды
Во всех болотах скрыто большое богатство. Болота сохраняют остатки погибших растений. В них накапливается торф, пропитанный энергией солнца. Поэтому болота можно назвать «кладовыми солнца».
Шарлотта Ивановна - гувернантка - не первостепенная героиня Вишневого сада, но она играет значительную роль в пьесе